Top.Mail.Ru
HUNTER Plus: бескомпромиссный пикап бизнес-класса от CHANGAN - новости на сайте changanauto.ru — Чанган Центр Возрождение официальный дилер Changan

Чанган Центр Возрождение

302009, Орловская область, г. Орёл, улица Раздольная, 8

+7 (4862) 488 860
Обратный звонок
Проложить маршрут

HUNTER Plus: бескомпромиссный пикап бизнес-класса от CHANGAN

20 июня 2023

Официальные дилеры CHANGAN по всей России готовятся к приему заказов на очередную новинку бренда, которая появится в продаже до конца июня.

Новая модель призвана изменить представление о пикапах, как об исключительно утилитарных автомобилях. HUNTER Plus наглядно демонстрирует, что «многофункциональность» может быть по-настоящему комфортной.

Автомобиль с габаритами 5350мм х 1980мм х 1875мм обладает брутальной внешностью, олицетворяющей силу и мощь. Здесь есть все для решения любой из задач, предъявляемых к пикапам: рамная конструкция, подключаемый полный привод с раздаточной коробкой BorgWarner. Геометрическая проходимость также в лучших традициях пикапов: дорожный просвет 225 мм, углы въезда и съезда 28 и 26 градусов соответственно.

Интерьер HUNTER Plus заставляет полностью переосмыслить данный класс автомобилей. Здесь легко забыть, что вы за рулем пикапа. Эргономичные сиденья с электрорегулировкой отделаны роскошной перфорированной экокожей. Интеллектуальная система управления климатом FOREST AIR позаботится о приятной атмосфере в салоне. А мультимедийный развлекательный центр 12,3” не даст заскучать в дороге.

Управлять HUNTER Plus так же легко, как и обычным кроссовером, благодаря адаптивному электроусилителю руля, надежному восьмиступенчатому «автомату» ZF и набору электронных ассистентов.

В отличие от большинства одноклассников, HUNTER Plus имеет пружинную заднюю подвеску, что в сравнении с «рессорным» решением также добавляет комфорта пассажирам.

HUNTER Plus станет 13-ой моделью в продуктовой линейке CHANGAN на российском рынке. На новый пикап, как и на любую модель CHANGAN, предоставляется оригинальная заводская гарантия 5 лет или 150 000 км. О комплектациях и ценах будет объявлено ближе к старту продаж.

#changan #changanrussia #changanauto

Поделиться в соцсетях: